Уплотнение кожи на мизинце

Спрашивает: Евгений Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Данная проблема возникла около года назад. На сгибе левого мизинца уплотнение кожи, постоянно шелушится.
Месяц назад стал использовать бафик для ногтей. Им слегка обрабатывал (сшаркивал) данное уплотнение на пальце, после чего наносил увлажняющий крем и кожа становилась почти как прежняя, но через 2-3 дня всё возвращается на своё место.
Как бороться с данной ситуацией? Из-за пандемии нет возможности обратиться в поликлинику. Буду благодарен за совет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-07 11:40
Добрый день, воспользуйтесь кремом бетасалик.