Уплотнение в машонк

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня нащупал на машонк в яичках какое то уплотнение размером чуть больше семечки. На ощупь не болит температуры нет в общем не беспокоит а на другом яичке не заметил ничего все норм. Что это может быть. Спасибо
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-09 22:11
Например киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога