Уплотнение в машонк
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня нащупал на машонк в яичках какое то уплотнение размером чуть больше семечки. На ощупь не болит температуры нет в общем не беспокоит а на другом яичке не заметил ничего все норм. Что это может быть. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Например киста придатка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога