Боль с яичка отпадёт в бок (уплотнение)
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правом яичке появилось уплотнение размером со спичечную головку при нажататии на неё болит яичко и сильно отдаёт боль в правый бок? Что это может быть? Самочувствие замечательное температуры нет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Например киста придатка. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога