Уплотнение в левой груди

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уплотнение в нижнем внутреннем квадранте левой молочной железы. 1. Что это может быть? При нажатии чуть болит. Если не трогать, то не беспокоит. В июле 2018 делали чистку после замершей беременности. 2. Может это быть как то связано или много времени уже прошло?
3. Боюсь что рак. Но изменений никаких нет в груди (покраснение, выделения и т. д.)
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-23 07:51
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.