Уплотнение в груди или застой
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы вы посмотреть УЗИ первое фото 2014 г, фото второе вот сегодня сделала УЗИ есть ли уменьшение , что это могло быть? УЗИ сказал не похоже на фобриоденому, 2014 году уплотнение было 15х10, 2022 г размер 9*10, пройдет ли оно само?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-07 06:35
Здравствуйте! Фиброаденома сама не проходит