Уплотнение в груди или застой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы вы посмотреть УЗИ первое фото 2014 г, фото второе вот сегодня сделала УЗИ есть ли уменьшение , что это могло быть? УЗИ сказал не похоже на фобриоденому, 2014 году уплотнение было 15х10, 2022 г размер 9*10, пройдет ли оно само?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-07 06:35
Здравствуйте! Фиброаденома сама не проходит
Платная консультация
Дарья 2022-03-07 09:09
Здравствуйте, почему вы решили что фибраденома? УЗИ показал что не похоже на фибраденному, Если она уменьшилась в два раза, вы смотрели УЗИ?
Тем не менее сам УЗИ диагност ставит фиброаденому под?
Все остальное модет пройти само
Да, я всегда внимательно изучаю любые данные, даде не смотря на загруженность на сайте сейчас!
Платная консультация
Дарья 2022-03-07 12:59
Спасибо за ответ ее не удалять и пусть будеть, ?