Уплотнение в груди, цветом как синяк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у свекрови обнаружилось уплотнение под молочной железой, цветом как синяк. При пальпации болезненно. Что это может быть? Это может быть онкология или что-то другое? До поликлиники ехать проблемно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-07 19:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, попробую посмотреть на что похоже.
+ Опишите когда появилось, после чего заметила?
Ирина 2021-04-07 20:09
Добрый вечер. Фото, к сожалению, нет. Видела только по видеосвязи. Похоже на синяк. Говорит, есть уплотнение. Заметила, после того, как приподняла грудь, чтобы воспользоваться дезодорантом
Ирина 2021-04-07 20:10
Не ударялась
Ирина 2021-04-07 20:18
Обнаружила вчера, поэтому не знает, когда появилось. Не беспокоило
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-07 21:01
Значит узи и ммг. Гадалки не помогут.
Ирина 2021-04-07 21:03
Спасибо большое.