Уплотнение в груди, цветом как синяк
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у свекрови обнаружилось уплотнение под молочной железой, цветом как синяк. При пальпации болезненно. Что это может быть? Это может быть онкология или что-то другое? До поликлиники ехать проблемно.
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, попробую посмотреть на что похоже.
+ Опишите когда появилось, после чего заметила?
Ирина 2021-04-07 20:09
Добрый вечер. Фото, к сожалению, нет. Видела только по видеосвязи. Похоже на синяк. Говорит, есть уплотнение. Заметила, после того, как приподняла грудь, чтобы воспользоваться дезодорантом
Ирина Обнаружила вчера, поэтому не знает, когда появилось. Не беспокоило