Непонятное уплотнение в груди
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случайно нащупала в груди непонятное уплотнение, оно похоже сплюснутые шарик, плотный, от него отходит твердых хвостик с острым концом и идет к ореоле, уплотнение расположено близко к коже, вы знаете, если его представить похоже на креветку что ли, на УЗИ уже записалась, но что то не спокойно. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Впервые слышу подобное описание. Либо вы сами у себя таким образом нащупали очаги фиброза (фиброаденома) или жировую (молочную) дольку. Стоит дождаться УЗИ.