Уплотнение сбоку

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня сбоку где ребра появилось какое то уплотнение оно болит. Появилось оно 2 дня назад я на него надавила оттуда вышло чуть чуть гноя. Уже надумала, что это какой нибудь рак. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: шарик на подмышке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-20 11:36
Добрый день, посетите хирурга, по всей видимости формируется киста инфицированная или другое воспалительное образование. Данных за онкологию нет.
Арина 2020-03-20 11:42
Но это не рак?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-25 15:51
Это не рак. Необходима консультация хирурга.