Красноватое уплотнение сбоку груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? У меня сбоку груди появилось какое тоуплотнение, оно красноватое. Вроде не болит. Скажите это не рак груди. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-21 10:04
Добрый день, плохое качество снимка. Повторите при хорошем освещении и в лучшем качестве.
Арина 2020-03-21 12:43
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-27 11:51
По снимку - это себорейная кератома. Заключение необходимо в плановом порядке подтвердить на амбулаторном приеме.