Красноватое уплотнение

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня может быть? У меня появилось какое то красное уплотнение на груди не болит. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Забыла добавить оно как чуть чуть выпирает как бугорок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

4 ответа

Арина 2022-02-20 15:55
Забыла добавить, когда я провожу по этому уплотнению пальцами, то оно как выпирает.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 17:28
Здравсвуйте.

Это воспалтельный узел.

Нпружно мазь Мупироцин 2-3 раза в дент 7 дней.

Вего доброго.
Платная консультация
Арина 2022-02-20 21:23
Скажите это не рак груди? И какой узел?