Уплотнение после родов
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила два месяца назад (ер, два внешних разрыва и эпизио), два дня назад была на плановом осмотре у гиниколога. Он нашел уплотнение 6см на левой стенке влагалища. Сделал узи, но сказать что это не смог. Сказал нужна консультация проктолога.
Уплотнение безболезненное, до осмотра я даже не знала что оно у меня есть. Стул нормальный без примесей, нету ни запоров ни расстройств желудка, каких либо других симптомов тоже нет.
К проктологу на осмотр смогу попасть только через неделю.
Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-24 18:20
Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного ответить нельзя. Предполагать опухоль сигмовидной кишки на данном участке нельзя.