Уплотнение после родов
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, родила два месяца назад (ер, два внешних разрыва и эпизио), два дня назад была на плановом осмотре у гиниколога. Он нашел уплотнение 6см на левой стенке влагалища. Сделал узи, но сказать что это не смог. Сказал нужна консультация проктолога.
Уплотнение безболезненное, до осмотра я даже не знала что оно у меня есть. Стул нормальный без примесей, нету ни запоров ни расстройств желудка, каких либо других симптомов тоже нет.
К проктологу на осмотр смогу попасть только через неделю.
Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного ответить нельзя. Предполагать опухоль сигмовидной кишки на данном участке нельзя.