Геморрой после родов, кровит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 30 недель беременности появилась кровь после дефекации на туалетной бумаге. При осмотре, выявили 3 внутренних узла геморроя. Назначили свечи, эффекта не было, периодически появлялась кровь. Запоров нет, стул мягкий. Ежедневный. Родила 6 недель назад, до сих пор периодически кровит. Подскажите, как быть? Акушеры рекомендуют ждать полгода и потом снова к проктологу. Ребенок родился крупный, были естественные роды. Геморрой наружу не вышел, беспокоит только периодическое подкравливание. Что посоветуете? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, возможно стоит обсудить вопрос выполнения склеротерапии.