Кровь в стуле в течении долгого времени
Спрашивает: ekaterina.rfn
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течение многих лет присутствует кровь в стуле (периодически, бывает долго нет потом опять появится), началось все с запоров, которые были очень частыми в детском возрасте. Сейчас после рождения ребенка, появился наружный геморрой, кровь в стуле периодически так и есть, обычно она в конце дефекации, красного яркого цвета, чувствуется дискомфорт в области геморроя Неважно какой стул, запор или жидкий. Повели некоторые исследования, узи брюшной полости и ректороманоскопию, что вы скажете по этим результатам? Какие исследования еще провести чтобы выявить причину? В общем состояние нормальное, никаких болей в области живота нет, аппетит хороший. Иногда бывает вздутие.
2 ответа
Здравствуйте, вам будет достаточно показаться очно проктологу, предположительно у вас проявления анальной трещины, либо геморроя.