Уплотнение подмышкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подмышкой справа появилось уплотнение, мягкое на ощупь. Как будто жировая ткань, но где-то внутри прощупывается безболезненно уплотнение. Во второй фазе менструального цикла начинает болеть (не сильно), в это же время есть болезненность молочных желез. Пол года назад была у маммолога, на узи, ничего не увидели у меня, врач сказал, что особенность такая. Не понятно, что за особенность. Кстати, появилась после прекращения приёма ОК.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Юлия, здравствуйте, по фото и одинаковым симптомам с молочными железами, скорее всего это добавочная долька молочной железы.