Уплотнение под сосоком

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 1 день назад внизу соска почти на ореоле обнаружила под кожей глубоко шарик как зернышко (твердый), катается под кожей. Сама грудье не болит, не беспокоит, при надавливании никаких болезненных ощущение нет. Сейчас идет 16 день цикла. Очень переживаю по поводу этого уплотнения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-14 15:50
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ, вариантов может много: от фиброаденомы или кисты до уплотненной дольки или закупорки протока.