Уплотнение под родинкой

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть родинка на правой руке, вроде не менялась, но заметила как будто под ней уплотнение и с одном стороны родинки видно это уплотнение (оно цвета кожи), похоже как будто кожа надулась, не знаю как описать, если фото расширить то видно слева. Посмотрите пожалуйста фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Ваша родинка доброкачественная. Не переживайте.
ЛидиЯ 2019-09-05 19:35
Спасибо Юлия Владимировна за ответ. Ещё хотела уточнить что на фото видно два волоска, один из них то ли полностью выпал то ли сломался, непонятно, это было через день после фото.
В этом также нет ничего страшного. Волосы в невусе могут выпадать и выростать, как и на других участках тела. Не волнуйтесь.