Уплотнение под мышкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть киста под зубом с другой стороны
Здравствуйте, вчера обнаружил новообразование (размером с горошину) под мышкой (на фото). Сегодня стало больше. Покраснение. Болезненные ощущения при пальпации и чуть менее выраженные - при движении и в покое. Температура, по ощущениям, не повышена
Стоит ли посмотреть динамику какое-то время, надеясь, что пройдет.?
Пс. Недели две назад было простудное заболевание.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-03-03 11:30
Добавляю фото 1 дня