Уплотнение под мышкой снова появилось

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад у мужа подмышкой появилось уплотнение около 2см, первые дни было больно трогать, потом стало уменьшаться и исчезло примерно через 5 дней. На днях снова выскочило, поверхность красноватая. Самочувствие обычное нормальное, температуры нет, не простужался. 3 недели назад сдавал общий анализ крови просто для себя, прикладываю во вложении. Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления лимфаденита, возможно гидраденита.