Уплотнение на шее
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на шее с левой стороны появилось какое то уплотнение. Подскажите что это может быть? Боюсь, что какя нибудь онкология. Не болит, температуры нет. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
9 ответов
Арина 2018-06-20 06:30
Скажите похоже ли это уплотнение на базалиому? И вообще похоже ли оно на рак кожи? Очень переживаю и жду вашего ответа.
Добрый день. Снимки плохого качества. Рассмотреть на них точно тяжело. Но похоже на фурункул. Сделайте фото в хорошем качестве, чтоб можно было точно сказать.
Добрый день. Это фурункул. Попробуйте помазать левомиколем несколько дней. Если не пройдет, нужно обратиться к хирургу.
Всего доброго.