Уплотнение на внутренней стороне стопы
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Заметил уплотнение на правой стопе с внутренней стороны.
Оно мягкое, пальцем продавливается. Если какое-то время пытаться его массировать то потом будут болевые ощущения.
Когда нога находится в положении сидя или стоя в этом месте ощущение что "тянет".
Обнаружил на следующий день после длительной прогулки, вес большой 115 кг, рост 175, есть плоскостопие.
Прикладываю фотографию, надеюсь будет более менее видно, заметил случайно, думал чуть чуть потянул ногу, посмотрел и заметил уплотнение. На второй ноге такого нету, на ощупь чувствуется разница.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу, что это гигрома.