Уплотнение на пупке после лапары
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад делала лапороскопию - удаляли эндометриодную кисту и нашли эндометриоз. Сегодня случайно увидела на пупке уплотнение. Скажите, на что это может быть похоже? К какому врачу стоит обратиться? И на сколько это может быть серьёзно?
3 ответа
Если не болит, значит сильно временем само разойдётся. Если тревожит обратитесь. К хирургу