Уплотнение на ноге красное
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сначала появился прыщик маленький белый, лопнул и намазали зеленкой. На следующий день появилось покраснение, уплотнение, место горячие и болит. На фото день второй такого состояния.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это рожистое воспаление.
Есть ли повышение температуры тела, недомогание?
Валентин Нет, нету. Прикладываем мазь левомиколь, и промывает фурацилином. Область поражения стала меньше. Но совсем не прошла
Добавьте к лечению антибиотик Флемоклав 875/125мг по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.