Уплотнение на ноге
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня беспокоит уплотнение на ноге, сначала думала шишечка, она то краснеет, то бледнеет, нога иногда ноет в этом месте, сделала рентген, все чисто. Прошло ещё месяца 1,5, ничего не меняется. Что это может быть.? Куда идти? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-26 00:44
Здравствуйте! Скорее всего, это узловатая эритема. Что-то из препаратов принимаете (КОК, витамины, БАДы и прочее)? Какие имеются заболевания?