Эритема узловатая

Спрашивает: ната владимировна наталено
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 года была узловатая эртема, в течении года она прошла, сдавала все анализы все в норме) врач сама не понимала от куда она появилась, сейчас забеременнела и опять пятно на ноге, сначала было маленькое спустя 2 месяца стало больше, температуры нет, анализы крови в норме, пятно иногда горячее иногда так же как и вся нога, нужно чем то мазать? Что еще можно сдать чтоб понять от куда это идет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-25 22:06
Добрый день, воспользуйтесь кремом элоком раз в день. Непродолжительным курсом.