Уплотнение на на нёбе
Спрашивает: Анастасія
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Вітаю,4 дня как болею тонзиллитом, сначала болело только горло был налет,3 дня как беспокоит ещё нёбо верхнее слева, там есть уплотнение которое ощущаю языком, визуально не видно только покрасневшая слизистая, уплотнение твердое как кость на стыке мягкого и твердого нёба, дискомфорт при касании и глотании, так же когда зеваешь ощущается, может ли быть на фоне тонзиллита или лучше сделать снимок у стоматолога?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый вечер. Да, может быть на фоне тонзиллита. Снимок ничего не покажет. Пройдет самостоятельно через 10-14 дней.