Уплотнение на груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, ребёнку меньше месяца, на ГВ. Вчера заметила уплотнение на левой груди сверху, ребенок немного соснет, потом плачет. Молока поступает мало, была температура 37.3, но потом спала, что делать
1 ответ
Здравствуйте, возможно это лактостаз или начинающийся мастит.
Нужен очный осмотр врача для исключения мастита и сцеживать молоко полностью из груди.