Уплотнение на гортани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила на передней стенке гортани, выше яремной впадины уплотнение. На ощупь ребристое, как гортань, безболезненное. Эндокринолог обследовал щитовидку, поставил диагноз АТТ, УЗИ показало небольшое увеличение левой доли. Из хронических - синусит. Подскажите пожалуйста, может ли это уплотнение быть связано с проблемой щитовидки? Анализы показали, что гормоны в норме, в минусе Д3, немного повышен сахар.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Покажите на фото (пальцем), где это образование.