Уплотнение на голове в волосах

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит, гипертония, артроз
Здравствуйте, на голове в затылочной части имеется округлое подвижное(сдвигается вместе с кожей) уплотнение. Не болит. Не могу сказать сколько времени но более 5-7 лет вроде если не больше. На фоне послеродового периода развилась канцерофобия. Проверила грудь, вены, щитовидку. Теперь вот про эту шишку думаю. Особо никогда не обращала внимания. Что это может быть? ОАК сдавала в мае: в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-30 18:43
Здравствуйте.
Фиброма или липома
Платная консультация
Тата 2021-07-31 08:34
Добрый день. Спасибо большое за ответ! А для уточнения диагноза нужно узи или мрт? Фиброма опаснее?
Тата 2021-07-31 12:14
И еще. Оно на ощупь плотное
Тата 2021-07-31 15:31
Спасибо Вам за быстрый ответ.