Уплотнение на голове

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз, Дерматит (недавно)
Здравствуйте, 15 ноября я почуствовал у себя на голове под волосами шишечку, она твердая, не болит при нажатии, после похода в париэмахерскую она зачесалась т. к её задели расчёской, в тот же день я был записан на МРТ, его сделали, с мозгом это не связанно, меня так же иногда кусали комары по ночам, могут ли это быть дпугие паразиты? Мама сказала что немного красная
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-02 13:18
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-02 18:28
Как, шишка по волосами, просто предположите что это, млжете распросить меня
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-07 22:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний