Уплотнение на десне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нащупала на десне внизу уплотнение. Не беспокоит. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, между 45 и 46 у вас заметила по фото полости, скорее причина в этих зубах и внутри появляется гной. Нужно сделать снимок и пролечить зубы
Юлия 2021-08-27 07:44
Спасибо, Екатерина Владимировна! За такой быстрый ответ.
Пожалуйста, будьте здоровы!
Юлия 2021-08-27 10:57
Екатерина Владимировна, была у врача сделали снимок. Врачи уверили, что это как костная мозоль плюс материал. Ничего делать не нужно. Можно Ваше мнение
Все ясно, если оно твёрдой консистенции, то действительно это экзостоз-костные образования. Так как у вас совсем незначительное, то делать ничего не нужно