Уплотнение на боку стопы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Довольно давно на боку стопы образовалось уплотнение (см. Фото). Не болит, довольно мягкое, не воспалено. Только на одной стопе. Просто интересно, что это такое. Скажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-20 17:22
Добрый день. Это состояние может быть вызвано ортопедическими проблемами стопы, не правильно подобранной обувью, привычкой сидеть на стопе. Нужно на месте разбираться в причинах.