Уплотнение красное на ягодице

Спрашивает: Елена Игоревна Коростелева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе появилось уплотнение красного цвета. Мазала различными мазями клотримазол, салициловая, от укусов и. Т. д. прявился зуд. Ширина уплотнение около 3 см высота 1 см мажу левомеколем смегчается потом опять твердое. Что это может быть
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это гемангиома.
Платная консультация
Елена 2021-09-26 15:20
Здравствуйте, скажите лечение. Мазями, гелями или хирургичсекое удаление?