Уплотнение красного цвета
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после занятий по Карате, в течение семи дней на ноге в районе берцовой кости появилась припухлость, величиной с ладонь, толщиной в сантиметр-два. Рентген не делался, но перелом исключён, работа велась в накладках по мягким мешкам, при пальпации небольшие болевые ощущения, чешется не сильно. Было перенесено ОРВИ, аллергии ранее не выявлялось, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, однозначно ответить нельзя, возможно это ушибы мягких тканей, возможно явления аллергического дерматита. На данный момент местно используйте мазь Долобене 2-3 раза в день