Уплотнение под кожей красного цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа 5 дней назад появилась уплотнение под кожей на боку спины, сначала было слегка розоватым почти бесцветным, а на следующий день, покраснело и увеличилось, особой боли нет, болезненность небольшая. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника