Уплотнение и зуд
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Началось год назад. Чешется на внешней стороне руки красные бляшки. На одной ярко выражены на другой не очень. Чувствуется уплотнение. Зуд проходит после крема гк Акридерм. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Обращались ли к дерматологу очно?
irina905 2021-02-01 20:56
Обращалась. Даже анализы не взяли. Сказали мазать акридермом. Диагноз не поставили.
Пятна появляются на одном и том же месте?
irina905 Да. Они постоянно там. Уплотненые. 3 шт на одной рядом и на другой 3 шт. Если чешу, становятся сухими и кожа отдирается. Приходится мазать акридермом. Но совсем не проходили. Может нервной что то, хотя особо не нервничаю.