Яркие, воспалённые прыщи на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, посоветуйте чем лечить. И что это может быть. На руке появились прыщи, примерно два месяца назад. Мазал акридермом. Немного угасали и потом опять появлялись. Но не проходили. Потом перестал мазать акридермом, мазал левомиколем. Результата нет.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-01 09:57
Добрый день. Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Александр 2020-11-01 10:26
Добрый день. Приложив стакан вроде это место стало чуть светлее. Прыщи в середине с головкой, вроде как гнойник. Похоже на фурункул. А вокруг все воспалено и краснота.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-01 11:10
Аллергический дерматит, осложненный вторичной инфекций.

Минимум мочить и не раздражать.

Наружно утром и вечером крем Тридерм 7 дней.

Днем Фукорцин 3 раза в день наружно 7дней.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Александр 2020-11-01 11:23
Огромное спасибо!