Уплотнение члс
Спрашивает: Арзы
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят почки, я сходила на УЗИ сказали "уплотнение члс, пью мало, в туалет по маленькому хожу 2-3раза в день, в 4месяца был пиелонефрит. Нормально ли это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, уплотнение члс при нормальных анализах мочи и крови не может свидетельствовать о патологии