Уплотнее в желудке, пульсация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит запах из за рта, и дискомфорт в области желудка, как будто уплотнее, после приёма пищи тяжесть и пульсация в этом уплотнее. В туалет хожу регулярно и нормально. Назначали гастроскопию, но не смогла пройти, рвотный рефлекс, а давалась одна попытка. Выписали омез и фосфалюгель. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Возможно, что есть воспаление слизистой желудка или диспепсия, пульсирует сосуд. Для дообследования можно сделать рентген пищевода и желудка, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям.