Упирается в стенку матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время секса парень бьется обо что-то внутри меня (предполагаю что об стенку матки), мне не больно и никакого дискомфорта нет, больно молодому человеку, опасно ли это? Раньше такого не было, началось относительно недавно, стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 23:35
Добрый вечер, он упирается в шейку матки, объясните ему, что возможно не нужно погружать на всю длину, если для Вас это приводит к дискомфорту.