Упеплазма, парвум
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня обнаружили уреплазму парвум менее 10 и 4 копий в пробе, хотел узнать, требуется лечение или нет? Много читал в интернете, пишут это норма, лечение не обязательно. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Лечение показанно при планировании беременности , смене постоянного полового партнёра , наличии жалоб у Вас или партнёра.