Упали тромбоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, пришёл анализ! Болею 8 день. Пью кардиомагнил, сейчас снижен тромбоциты, но уровень Д-димер повышен. Что делать!? Принимать ли дальше кардиомагнил или перейти на Ксарелто!
Из лечение: треазавирин, витамины С, Д, цинк, магний, омега, аброксол.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Лихорадка выше 38 в течении 2-3 дней есть? Тогда переходим на ксарелто 10 мг
Дарья 2021-10-20 12:20
Нет. Температура максимум 37
Тогда оставляем кардиомагнил