Упали лейкоцыты очень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит, аллергия
Здравствуйте, Сдала анализы. Очень переживаю. Что делать, как поднять лейкоциты? Темпиратура 37.2. Мазок на ковид пришёл положительный. Пила арбтдол 6 дней и парацитамол. Болею 8 день уже. Слабость осталась.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-15 19:45
Здравствуйте.
В анализах имеется легкая анемия, тробоцитопения, лейкопения и гранулоцитопения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения болезни крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-15 19:50
Конечно обращусь, сейчас не могу так как на самотзоляцию посадили. У меня ковид подтвердили сегодня. С такими лейкоцитами я не умру?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-15 19:52
Прекратите и живите долго. По окончании самоизоляции обратитесь к гематологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-15 19:53
Ок. Спасибо. Может можно их поднять? Продукты какие нибудь есть начать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-15 19:58
Без выявления причины сказать не могу. Пробуйте прием метилурацила
Платная консультация
Татьяна 2021-06-16 00:32
Врачи назначили эликвис. Но я боюсь его пить. У меня варикозное расширение вен, и а малом тазу даже по узи
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-16 05:37
Показаний для приема эликвиса нет.