Упала на промежность

Спрашивает: Гузелия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3 года. Сегодня вечером упала со стула на промежность. Плакала говорила больно. Потом села на горшок и орать начала. Смотрю на трусики капля крови. Ночью заглядываю ничего такого. Чуть красное и дырочка. Что это может быть откуда кровь?
Теги: промежность дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению, без очного осмотра сложно предположить откуда кровь.