Гемоглабин упал до 80
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, девочке 16 лет, была температура 39. 5 дней, насморк кашель, на 6 день утром 3 раза потеряла сознание, сдали кровь, гемоглабин 80. соэ 37. Очень сильная слабось и бледность, с чем это может быть связано
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при кровотечениях и воспалительных процессах, а также при заболеваниях крови. Вам обязательно необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.