Упал на спину и пошла кровь из носа
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня ребёнок упал на спину. А кровь пошла из носа. Поскользнулся на улице и упал. Я очень переживаю. Недавно он болел и у него шла кровь носом. Сказали что слабые сосуды. Подскажите что это может быть.? Что то начинаю волноваться по поводу этих кровотечений.
1 ответ
Добрый день.
По поводу частых кровотечений из носа необходимо обратиться для осмотра к ЛОРу.
Всего доброго.