Упал хгч что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Пожалуйста, скажите, очень долго ждали беременность! И вот, наконец то при задержке 3 дня тест показал две полоски! Сдала позавчера кровь на хгч 60, сегодня, спустя 2 дня снова сдала на хгч результат 23! Что это? Что делать? Я в панике! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 07:38
Здравствуйте! Беременность, к сожалению, сорвалась
Платная консультация
Елена 2021-06-03 09:36
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Да. Уже всё выяснила у врача! К сожалению, сорвалась. И врач причины не знает. Скажите, пожалуйста, 1) Может ли это случится из за того, что я очень переволновалась, когда увидела тест. Всю ночь не спала. Пульс был высокий до 100 ударов. Вот такой радостью среагировал мой организм., наверное, во вред себе!
Елена 2021-06-03 15:13
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ! 1) Какие же причины могут влиять на такой исход? Врач говорит, что неизвестно по каким причинам так бывает! Оба обследованы! Всё нормально! Спермограмма в норме, кроме того, что сперма густая, вязкая. Может быть Вы что то подскажите? Как планировать дальше? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-05 10:45
  1. Инфекция, вирус или генетические аномалии
Платная консультация
Елена 2021-06-05 10:52
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Спасибо за ответ! Инфекций и вирусов вроде нет! 1) Как понять генетические аномалии? В родне со всех сторон все здоровы! 2) Как это предтвратить? Посетить генетика? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-05 11:58
  1. Уже никак, это делают пр. Обследовании материала из матки
  2. Посетите, но наверняка вам точно ничего не смогут сказать
Платная консультация
Елена 2021-06-05 12:02
Спасибо, Маргарита Гегамовна! Значит, на будующее будем надеяться, что всё получится как надо! Всего Вам хорошего!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-05 14:28
Спасибо!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Елена 2021-06-05 14:55
Конечно! Я уже оставила отзыв! Спасибо Вам!