Ундевит, как пить
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как лучше принимать Ундевит? Можно ли его рассасывать или нужно проглатывать целиком. На самой банке написано, для приема внутрь, а как именно не указано.
И если проглатывать, можно ее разгрызать на 2 части или побольше?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Ундевит нужно принимать сразу после еды и оптимальным будет рассасывание его в течении 3- 5 минут.
Всего доброго.