Ундевит, как пить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как лучше принимать Ундевит? Можно ли его рассасывать или нужно проглатывать целиком. На самой банке написано, для приема внутрь, а как именно не указано.
И если проглатывать, можно ее разгрызать на 2 части или побольше?
Спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-04-24 11:22
Здравствуйте!
Ундевит нужно принимать сразу после еды и оптимальным будет рассасывание его в течении 3- 5 минут.
Всего доброго.