Умственно отсталый

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу при прохождении медосмотра на водительское удостоверение в пнд не допустили. Причина что поставлен диагноз умственно отсталый. При прохождении медкомиссии от военкомата был направлен в пнд где должен был полежать 2 недели, но он сбежал. Что сейчас ему делать? Имеются права категории B год назад проходил медосмотр для замены в/у правда врач был другой и подписал ему не поднимая архив так как на учёте не стоит. А сейчас другой врач.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-10 16:48
Здравствуйте, Юлия.
Зачем сбежал-то, если цель была? Теперь психиатры сделали выводы о его неустойчивости. Сам муж хочет снять диагноз? Он точно сможет водить?
Путь попробует еще чз год пройти повторную врачебную комиссию в ПНД.