Умоляю помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Две недели
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Поставила кипятиться детскую бутылочку и прилегла, соответственно уснула. Проснувшись, выйдя на кухню попить, было обнаружено что в кастрюле от бутылочки ничего не осталось! Едкий дым заполонил всю квартиру, переживаю по поводу ребёнка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-12 21:23
Добрый день.
Нужно проветрить помещение, желательно до полного исчезновения запаха.