Умираю от голода страх тошноты
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор скажите скажите какие нейрептики помогают от тошноты кроме терелиджена этаперазина церукала вообщем перечислите лекарство от тошноты я уже не хожу мне страшо что я от голода умираю я же совсем ничего не ем одна вода очень сильно похудела даже сидя меня качает помогите умоляю
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Нейролептики не помогают от невротической тошноты. Тут нужна работа с психологом или психотерапевтом.